Не забывайте – Winter is coming!
Или осознание того, что уже практически середина осени
Пост удалён. Автор удалил свой аккаунт.
Пост удалён. Автор удалил свой аккаунт.
Жало
Разорванный
Напиток
Здравствуйте.
В виду бюджетности лодки ... не могу поставит мощный мотор на лодку , а он мне мощный пока и не нужен . Долго смотрел что и как про этот мотор. Даже смог найти форумы , где подсказывали про них аж за 2014 год. Поэтому купил потом. Недели через 2.5 🙄, когда и лодку прикупил.
Брал без мотора, потому что обкатывать неохото сейчас его. Отдельно потом расскажу про нюансы в другом посте.(Без мотора приходит все , но только нет мотора! Вдруг кому интересно это)
В принципе там надо чуть доделать с покупки. Не пугайтесь этого... ведь и моторы новые лодочные за 15.000₽ также надо доделывать 🤣🤣. Поэтому приступаю
Снимите винт и осмотрите ось! Проверили зрительно на брак. Далее проверить масло в редукторе ( сбоку два винта с красными фиговинками. Может понадобиться залить смазку. )
Заливное и сливное отверстие
______
Приехало загермеченное. Это радует
_____
Узел крепления к лодке . Там желательно ( очень!!) заменить родные болты на другие.
К сожалению зря потратил время и сделал шайбы упорные. Просто купите новые болты и подлиньше чуть! Проблема решится сразу. ( старые болты были короткие и диаметр шляпки меньше. поэтому купите новые подлиньше)
_____
Ручка газа сюда вставляется. Угол наклона регулируется. Желательно сделать под себя все это...
_____
Докупил винт пластиковый со всем. Хотя б мог из гвоздя сделать "шпенёк" держателя в ось, но было не охото. Из недостатко было, что внутреннюю часть винта расверлил под ось редуктора. Иначе винт не садился как надо.
_______
Потом будет теория по маслам/ редуктору/ модернизации с мотором. Будет весело 🙄😂!
Вопросы есть?
Как-то стремительно пролетели полтора месяца осени. За окном уже снег валит, поэтому сейчас или никогда. Показываю осенние листочки.
Как уже понятно из названия поста, это брошки, на обратной стороне булавка для прикалывания к чему-нибудь (в моём случае это, внезапно, штора). В прожилки и контур зашита проволока, так что листья можно гнуть, как душа пожелает.
И, как обычно, процесс тоже покажу, раз уж у меня остались фотографии.
А вот этап сборки почему-то оказался за кадром.
Вчера в Академгородке Новосибирска состоялось весьма интересное и необычное событие: в местном торговом центре прошел бал!
Для участия приглашались все желающие. В процессе объяснялось как танцевать разные варианты бальных танцев, было достаточно много как профессиональных участников, так и новичков.
P.S. Все фото и видео исключительно на тапок с неудобных мест для съемки.
В целом, поездка всем очень понравилась. Море впечатлений, опыта и общения с приятными людьми. Рекомендую. 10 из 10
размер не имеет значения!
Важен не размер, а чтобы совпадало ))))
Отличные покатушки получились! Новые неизведанные сопки - это хорошо. Случайно, одна из них не сопка Рогачева?